从徐州到广西柳州火车,火车票大该能要多少钱呢

admin 2017-08-10 16:21 来源: 网络整理打印

从888真人平台心不在焉查询到可以直接的车次,可以经过过境完成的列车发展成为列举如下
谋划1 徐州-汉口柳州-(观光至多的钱)
开航车次 从徐州动身 完成汉口 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1064/1065(威海-汉口) 20:24 06:05 9小时41分钟 567 39
公交车次 从武昌动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1561(武昌-南宁) 15:05 07:40 16小时35分钟 1096 123
谋划2 徐州、郑州-柳州(观光工夫)
开航车次 从徐州动身 完成郑州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
D82 / D83(上海-郑州) 19:48 21:54 2小时6分钟 349 107
公交车次 从郑州动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
T5(现在称Beijing西部,南宁) 22:56 16:54 17小时58分钟 1632 194
看见3 徐州-汉口柳州-(游览最短间隔)
开航车次 从徐州动身 完成汉口 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1064/1065(威海-汉口) 20:24 06:05 9小时41分钟 567 39
公交车次 从武昌动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
K157(现在称Beijing西、湛江) 09:53 00:55 15小时2分钟 1086 140
看见4 徐州-汉口-柳州
开航车次 从徐州动身 完成汉口 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1064/1065(威海-汉口) 20:24 06:05 9小时41分钟 567 39
公交车次 从汉口动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
k315 / K318(西安-南宁) 08:48 01:06 16小时18分钟 1116 143
看见5 徐州-汉口-柳州
开航车次 从徐州动身 完成汉口 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1441 / 1444(连云港东-汉口) 19:21 05:53 10小时32分钟 567 39
公交车次 从武昌动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
K157(现在称Beijing西、湛江) 09:53 00:55 15小时2分钟 1086 140
谋划6 徐州-汉口-柳州
开航车次 从徐州动身 完成汉口 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1441 / 1444(连云港东-汉口) 19:21 05:53 10小时32分钟 567 39
公交车次 从武昌动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
k315 / K318(西安-南宁) 09:18 01:06 15小时48分钟 1096 140
看见7 徐州-郑州-柳州
开航车次 从徐州动身 完成郑州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
k376 / k377(上海-西宁) 17:48 21:40 3小时52分钟 349 52
公交车次 从郑州动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
T5(现在称Beijing西部,南宁) 22:56 16:54 17小时58分钟 1632 194
看见8 徐州-郑州-柳州
开航车次 从徐州动身 完成郑州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
k290 / k291(上海-成都) 17:40 21:30 3小时50分钟 349 52
公交车次 从郑州动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
T5(现在称Beijing西部,南宁) 22:56 16:54 17小时58分钟 1632 194
看见9 徐州-汉口-柳州
开航车次 从徐州动身 完成汉口 游览工夫 游览间隔 这教派票价
1441 / 1444(连云港东-汉口) 19:21 05:53 10小时32分钟 567 39
公交车次 从汉口动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
k315 / K318(西安-南宁) 08:48 01:06 16小时18分钟 1116 143
看见10 徐州-衡阳-柳州
开航车次 从徐州动身 完成衡阳 游览工夫 游览间隔 这教派票价
K301 / K304(连云港东-广州) 14:57 08:35 17小时38分钟 1318 165
公交车次 从衡阳动身 完成柳州 游览工夫 游览间隔 这教派票价
T5(现在称Beijing西部,南宁) 09:33 16:54 7小时21分钟 548 76 我贫穷我能帮忙你。,谢谢你,~ ~ L.旅途巧妙的

扫一扫在手机打开当前页
责任编辑:admin
推荐内容

热词
回到 顶部